Нужно ли разрешение от опеки для уезда из интерната после 9 класса?

• г. Воронеж

Я сирота и я учусь в интернате в 9 классе но мне восемнадцать и я хочу после девятого класса уехать жить к сестре но мне сказали что нужно разрешения от опеки правда ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет конечно, Вам уже 18 лет