Как получить письма по фактическому адресу проживания, если я прописана по другому?

• г. Ставрополь

Я прописана по одному адресу, а фактически проживаю в другом городе. Скажите, могу ли я получать письма по фактическому адресу проживания, и что для этого необходимо сделать?

Ответы на вопрос (3):

либо отправители на ваш адрес либо пишите поручение на почте, что бы пересылали по вашему адресу, это стоит денег.

Конечно, укажите адрес и все. С паспортом на почте, если заказное выдадут.

направьте заявление в тот орган (тому лицу) которое занимается вашим вопросом, что просите присылать письма по фактическому адресу проживания