Можно ли, если с собой нет паспорта купить алкоголь при предъявлении прав на т/с?

• г. Москва

Можно ли, если с собой нет паспорта купить алкоголь при предъявлении прав на т/с?

Ответы на вопрос (3):

Если там указан ваш возраст и фото - да.

Здравствуйте. Можно

Смотря на какое т\с. Для покупки алкоголя Вам необходимо подтвердить, что на момент покупки Вам исполнилось 18 лет. Учитывая, что в настоящее время права управления т\с можно получить и в более раннем возрасте, например категории "М", то предъявление водительского удостоверения не всегда может служить основанием для продажи Вам алкогольной продукции.