Пропажа покупателя с 5000 купюрой - возможные последствия для кассира в супермаркете

• г. Санкт-Петербург

Работаю в супермаркете кассиром.02.06.2016 обслуживала покупателя с 5000 купюрой, сдачи не было, пошла разменять в главную кассу. Вернулась женщины не было. До закрытия магазина она не вернулась. В главную кассу я эти не сдала. Боюсь что это проверка. Чем мне это грозит по работе и по зарплате?

Ответы на вопрос (1):

заявите менеджеру магазина или старшему кассиру, составьте акт, потому что тетя может потом вернуться с полицией - что украли