Анализ счетов за апрель и май в терминале самообслуживания ПриватБанк - разбор состава и способы определения суммы оплаты

• г. Николаев

В прошлом месяце, в терминале самообслужевания ПриватБанк, посмотрел суму которую должен оплатить за апрель,220 грн, оплатил. В квартире никто не прописан, газового счетчика нет и установлена только одна газовая плита. Сегодня посмотрел сумму за май месяц 195 гривен. Как понять ети счета?

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в предприятие. предоставляющую вам услугу

Геннадий, Ваш вопрос не юридического характера, юристы тарифы на газ не устанавливают, обращайтесь с письменным запросом в Газовую службу и выясняйте по каким данным они считают Вам оплату услуг за газ.

Теперь что каждый месяц повышеная цена будет? И сколька это будет продолжатся...