Отказ психиатра в подписи медицинской справки - как подать на них в суд?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос прохожу мед справку и мне не подписывает психиатор якобы я стою у него на учети хоть я к немк некогда не обращался, что нужна сделать что бы подать на них в суд.

Ответы на вопрос (1):

вспоминайте, или запросите у него информацию, с какого периода и по какому основанию вы у него стоите на учете.

Не все решается судом