Отказ психиатра в подписи медицинской справки - как подать на них в суд?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос прохожу мед справку и мне не подписывает психиатор якобы я стою у него на учети хоть я к немк некогда не обращался, что нужна сделать что бы подать на них в суд.

Ответы на вопрос (1):

вспоминайте, или запросите у него информацию, с какого периода и по какому основанию вы у него стоите на учете.

Не все решается судом

Спросить
Пожаловаться

Я прохожу мед справку для замены водительского удостоверения, а врач-нарколог отказывается подписывать справку, мотивируя тем, что я стою у него на учёте с 1998 ГОДА, хотя я лет 10 к нему не обращался. Как быть?

Скажите пожалуйста меня лишили прав в 2013 году а в этом году у меня закончился срок лишения я прохожу в больницу чтоб сделать справку мед а психиатр мне не подписывает говорит я должен был встать на учет к нему а я про это не знал и не кто меня не оповестил хотя этот закон вступил в силу 2014 и что мне теперь делать.

У меня такой вопрос: пошел делать медсправку чтобы поменять водительское удостоверение а психиатр не подписывает, говорит что ястою на учете в психдиспансере, да в 18 лет мы ездили в психдиспансер от военкомата, но мне сказали что я здоров. И военный билет у меня есть, а не служил я из-за родимого пятна, можно ли теперь сняться с учета и что для этого нужно?

Здравствуйте. Мне 27 лет. я хотел получить 2 справки для автошколы справка нарколога и справка психиатра. Так вот спарвку психиатра я не получил потому она сказала что я стою на учете. И на учет меня поставил военный психиатр. И снять с учета может военный психиатр. Хотя я даже об этом и не знал! Что делать?

Мне врач психиатор неподписывает справку на работу что делать, на учете не стою.

У меня вот какой вопрос! Подскажите пожалуйста что мне делать если мне не подписывает психиатр мед справку на водительское, якобы я состоял ранее на учёте,но с меня всё сняли ещё в 2012 году, а деагнос оставили! Дайте ответ если сможете помогите решить проблему.

Прохожу медкомиссию на права в городе, где прописана всего полгода. Психиатр не подписывает медсправку. Заставляет ехать на прежнее место жительство и привезти оттуда справку с тремя печатями, доказывающую, что я там не стояла на учете.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошёл мёд освидетельствование пришёл положительный тест, на мёд освидельствовании выдали что не обнаружено вернули к машине теперь суда жду с правами ещё пока что). Суть вопроса могут меня без моего ведома поставить на учёт в наркологию? И второй вопрос я планирую отказаться от учёта и когда мне нужна будет справка на работу что не стою на учёте они мне какаю справку дадут в итоге или не дадут.

Военный утерян нужна мед справка психиатор неподписывает что делать?

Устраиваюсь на работу и нужна мед справка все прошел остался нарколог и психиатр, но есть загвоздка со стаю на учете у нарколога и он не подписывает так как есть судимость.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение