Собака соседа по даче после 23.00 воет, лает, скулит! Что делать?

• г. Рубцовск

Собака соседа по даче после 23.00 воет, лает, скулит! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Решайте вопрос с соседом.Не отреагирует., жалуетесь в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, обращайтесь с жалобой к участковому

Спросить
Пожаловаться

У соседки ночью скулит лает воет собака! Живем в частном доме! Собака в метре от окон моей спальни и у меня грудной ребенок ночью просыпается от её воя! на просьбы убрать собаку подальше соседка не реагирует! Куда идти и что делать?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли наказать хозяина собаки. Живу в пятиэтажном доме, за домом у нас стоят гаражи, сараи, курятники... и около сараев и гаражей, люди держут в собак. Собака по ночам вечно скулит, с соседями бесполезно разговаривать, говорят что ничего не могут сделать, собаке рот не заклеишь... скажите, есть ли штраф за это? Как наказать хозяина и заставить собаку скулить по ночам? Спасибо.

Соседская собака сводит с ума своим лаем, то воет, то скулит, то лает.. Замечания соседу не дали результата.. милиция тоже ничем не помогла, неужели никак нельзя утихомирить бестолковое животное? Куда можно еще обратиться? Жить просто невыносимо.

В течении длительного времени собака соседей мешает по ночам: играет тяжелыми предметами, скулит, воет, лает. Каждую ночь! Обращалась участковому-без изменений, соседи нереагируют на моипросьбы, предлагают переселиться. Что мне делать?

Мы проживаем в деревне, республика Татарстан. У нас есть собака породы Хаски. По своей природе ори не лают а только воют. Моя собака часто воет, но только днем, ночью спит. Соседи сегодня вызвали участкового с жалобой на лай собаки. Участковый требует убрать собаку. Что нам делать, если ли какой рибудь закон о стдержании собак в деревне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день, живем в часном многоквартирном доме. На участке живут собаки. Лают когда мимо нашего забора ходят соседи. Сегодня узнала, что соседи коллективно с подписями написали жалобу или заявление участковому о лае собак. Но собаки лаят только в дневное время, после 22 часов собаке на выгуле и потом в доме. Но соседка второго этажа, ночью свистит в окно, включает громко музыку, чем дразнит собак и они лаят. И второй сосед проходя мимо кидает в собак питарды. Что мне грозит? И что я нарушаю?

У соседей сверху в 17 эт. доме каждый день с 7.30 воет, скулит и лает собака. Куда можно пожаловаться в данной ситуации? Нужно ли разрешение владельцам собаки для ее заведения в многоквартирном доме? Может, можно пожаловаться в Роспотребнадзор или СЭС? Она мешает нам спать и доставляет дискомфорт своим лаем. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение