Акция потребительского кредита последний платёж в подарок. Является ли это доходом для физического лица?

• г. Тюмень

Акция потребительского кредита последний платёж в подарок. Является ли это доходом для физического лица?

Ответы на вопрос (3):

Да, но до 4000 руб. не облагается НДФЛ.

Нужно ли декларировать доход физического лица по акции потребительского кредита последний платёж в подарок?

не нужно. В данном случае банк является налоговым агентом.