Автомобиль на парковке ударил меня в дверь, когда я только выходил из машины

• г. Челябинск

На парковке, у офиса, начал выходить из машины. В это время другой автомобиль решил припарковаться рядом со мной, хотя свободных мест на парковке было более чем достаточно и ударяет мне в дверь, которую я только приоткрыл. Перед выходом ни слева, ни сзади автомобиль я не видел.

Ответы на вопрос (2):

Игорь, а вопрос то у вас какой?

На парковках ПДД не действуют, поэтому решается данный вопрос индивидуально в суде.