Как вернуть навязанную страховку по досрочно погашенному кредиту, заключенному 2 года назад?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли вернуть навязанную страховку по кредитному договору, заключенному 2 года назад, если кредит уже досрочно погашен (с включенной в него суммой страхования на 5 лет)

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, пробуйте вернуть. Всего хорошего.

Здравствуйте

Часть неиспользованной страховки вернуть можно

Обратитесь к юристу очно

Только в судебном порядке. Начинать в любом случае придется с претензии.