Купил машину 11.0815 поставил на учет. А через два месяца машина в аресте что делать.

• г. Горнозаводск

Купил машину 11.0815 поставил на учет. А через два месяца машина в аресте что делать.

Ответы на вопрос (2):

узнайте каким органом наложен арест, если арест накладывался из-за ваших долгов, то сделать ничего нельзя, если из-за чужих долгов, придется снимать арест через суд или расторгать договор купли-продажи и требовать возврата своих денег.

Можно обратиться в суд с иском об освобождении имущества из под ареста