Алименты для бывшего военного мужа, выходящего на досрочную пенсию, когда ребенку есть 18 лет, но он обучается на дневном факультете университета - обязательно ли их платить?

• г. Сыктывкар

Бывший муж военный, выходит на досрочную пенсию. Должен он с пенсии тоже платить алименты? Будет ли он платить алименты, если ребенку есть 18 лет, но он обучается на дневном факультете университета?

Ответы на вопрос (1):

должен платит, алименты только до 18 лет.