Проблемы с кредитами - Кто обманывает – банки или наш юрист?

• г. Черкесск

Помогите пожалуйста разобраться! С декабря месяца мы пользуемся услугами юриста который обещал помочь нам с выплатой кредитов. Говорил что все дела наши в суде. Но мне пришло письмо что один банк меня переуступил коллекторам. А второй банк предупредил что переуступит. Хотя юрист проодолжает утверждать что дела в суде и этого не может быть. Кто меня обманывает банки или наш юрист?

Ответы на вопрос (1):

"привет" вашему юристу. С вас просто берут деньги.

Затребуйте отчет от юриста.