С печатью онулявано на загранпаспорте, впустят обратно в Польшу. Грозит ли это как ни будь на въезд Польшу.

• г. Ведено

С печатью онулявано на загран паспорте, впустять обратно в Польшу. Грозит ли это как ни будь на ввезд польшу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вопрос задан по иностранному законодательству. Российские юристы тут не помогут. Для получения ответа - смените город Ведено под ответом на любой Польский.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

за чем ставить ставляют печать загран паспорт анулявана , этим паспортам пустит обратно польшу.. заранее болшое спосибо

Если штапм поставили в Польше. то вас туда уже не впустят.