Последствия заболевания на почки - возможные финансовые и учебные последствия для студента военного института

• г. Саратов

Я учусь в военном институте, заканчиваю третий курс. Год назад перенес не морфологическую лихорадку, которая сейчас даёт осложнения на почки, сейчас стоит вопрос, чтобы меня комиссовали. Если это произойдет обязан ли я выплачивать институту деньги за обучение? И смогли я во становится в другой военный институт?

Ответы на вопрос (1):

Нет выплачивать ничего не будете