Как узнать за что штраф по номеру исполнительного производства

• г. Казань

Как узнать по номеру исполнительного производства за что штраф.

Ответы на вопрос (4):

На сайте фсспрус.ру/исс/ип только латинскими буквами.

Откройте сайт судебных приставов вашего региона и там будет указанная информация.

Здравствуйте, вы можете узнать, что за штраф на сайте https://fssp.gov.ru/iss/ip. Введите все данные, которые вас просят и Вам нужно найти из предложенных исполнительных производств Ваше.

Здравствуйте.

На сайте судебных приставов нужно ввести этот номер.

С уважением.