Официальное трудоустройство и алименты - влияют ли выплаты по уходу за инвалидом?

• г. Саратов

В данный момент я работаю неофициально и получаю компенсационную выплату по уходу за инвалидом в размере 1200 р. Бывшая жена подает на алименты, имеет ли она право на эти деньги? Будут ли снимать процент с этих денег в счет алиментов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Будете платить исходя из средней з/п по РФ--это около 30 тыс. руб.--на 1 ребенка 7500руб.