Обязана ли я выплачивать задолжность Бинбанку после выкупа кредита от МоскомПриватБанка и какие последствия могут быть?

• г. Краснодар

Я брала кредит в МоскомПриватБанке, на данный момент его выкупил Бинбанк. С Бинбанком я договор не перезаключала. Обязана ли я выплачивать Бинбанку задолжность? Чем грозит невыплата задолжности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обязаны, естественно, с Вами договор никто перезаключать и не был должен. Невыплата грозит, как и всегда, судом, увеличенной суммой долга, описью имущества и взысканием половины всех доходов до погашения долга.

да, обязаны выплачивать....если не будете платить ....задолженность взыщут в судебном порядке