Сроки и условия снятия ареста на регистрацию ТС при неоплате задолженности - исследование на примере 5, 10 и 20 лет

• г. Хабаровск

По прошествии какого времени и в каком случае может быть снят арест на регистрацию ТС, если бывший владелец не погашает свою задолженность (допустим) 5, 10, 20 лет?

Ответы на вопрос (3):

до полного погашения долга

А если прошло 40 лет или он умер тоже запрет не снимут? Чушь какая то. Почему должен страдать вообще не виновный человек ?

Принявший наследство примет и долг наследодателя.