Как действовать, если суд отменил приказ и увеличил сумму долга, а также арестовал зарплатный счет

• г. Уфа

Один раз отменили суд приказ, вышел второй приказ без моего участия, сумма долга увеличили вдвое, теперь арестовали счет зарплатный, как быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Можно писать возражение на отмену судебного приказа

Здравствуйте

Необходимо было в сроки отменять и второй судебный приказ..

если в течение 10 дней этого не сделать, он вступает в силу и по нему начинаются взыскания

Пристав имеет права арестовывать счета в банке

---Здравствуйте, а вы что ждали, что отмените приказ и вам всё спишут? По аресту счёта нужно знать кто его арестовал. если приставы. то только они и имеют право снять этот арест. Всего хорошего.