Муж посажен на второй раз по статьям 158 и 161, сможет ли он выйти по условно-досрочному освобождению при наличии сына-несовершеннолетнего?

• г. Оренбург

Моего мужа посадили 2-й раз, статья 158 часть 2 и ст.161 ч.дали срок 2.8 года. Возможно ли ему выйти по удо? есть несовершеннолетий 7 месячный сын.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, почему нет? если не имеет нарушений и первая судимость? Всего хорошего.

Можно конечно, в установленный Законом срок и при соблюдении режима отбывания наказания.