Возможно ли сняться с временной регистрации и призываться из дома после окончания отсрочки?

• г. Обнинск

У меня заканчивается временная регистрация 30 июня и заканчивается отсрочка 30 июня. Можно ли мне снятся с учета временной регистрации, встать по месту прописки и призываться из дома?

Ответы на вопрос (1):

можно. прописавшись дома в пять дней вы должны встать на учет и можете быть призваны в армию военкоматом по месту вашего жительства.