Как избавиться от нежелательного теперь бывшего знакомого, который остается в жизни супруги

• г. Казань

У меня с супругой б ыл разлад, тогда она познакомилась с одним типом, я его предупреждал чтоб он исчез из нашей жизни. В данный момент у меня все вроде нормально, но он все равно держит с ней связь (в частности переписка) ,как можно повлиять на него, чтоб он действительно исчез из нашей жизни, столько нервотрепок из-за него.

Ответы на вопрос (4):

Поговорите с супругой, чтобы она порвала контакты с данным человеком, так как эта связь может разрушить вашу с ней семью.

обращайтесь в суд с иском - взыскивайте моральный вред, ст. 152.2 и ст. 151 ГК позволяют

но все факты нарушения неприкосновенности частной жизни лучше фиксировать. как доказательства

Добрый день...Пока жена не прекратит с ним переписываться,всё будет продолжаться...Поменяйте номер телефона у жены...Насилия с Вашей стороны не должно быть...

Это проблема вашей супруги, а не этого самого типа.