Время принятия присяги и наличие дедовщины - новости о службе в новосибирской области

• г. Саратов

У меня вопрос через сколько времени принимают присягу новобранцы в армии сын служит в новосибирской области и по каким дням и нет ли сейчас дедовщины в армии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! дедовщины в армии нет.

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос через сколько времени принимают присягу новобранцы в армии сын служит в новосибирской области и по каким дняЗдравствуйте у меня вопрос через сколько времени принимают присягу новобранцы в армии сын служит в новосибирской области и по каким дням и нет ли сейчас дедовщины в армиим и нет ли сейчас дедовщины в армии.

У меня вопрос через сколько времени принимают присягу новобранцы в армии сын служит в новосибирской областии по каким дням присяга и есть ли дедовщина в армии и что делать в этом случае я мать одиночка он у меня один.

По состоянию здоровья мой сын освобожден от службы в армии однако для дальнешего трудоустройства в специальные структуры у него должна быть принята присяга Вопрос? Существует возможность принятия военной присяги если не проходил срочную службу и принимают-ли присягу лица на альтернативной службе, может быть существуют какие-либо курсы для такошо рода юношей.

Сколько прийдеться служить в армии новобранцу с 2016 года?

Сына призвали в армию через 3 недели попал в госпиталь, а через неделю присяга, если не пройдёт присягу то считается что он в армии дни идут с момента отправки из дома,

Мой сын в части РХБЗ, до присяги был отправлен на учения в поля в другой город. Присяга должна состоятся после их приезда в часть. Но по непонятным причинам присягу решили провести в том городе, где проходят учения. Подскажите пожалуйста не является ли нарушением то что они будут принимать присягу не у себя в части? Многие солдаты хотели бы видеть своих родных на присяге.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня сын служит в армии… жена поехала к нему на присягу… вопрос военкомат оплачивает ли затраты на проживание проезд? Спасибо.

У меня такой вопрос, сын хочет пойти по контракту в армию служит, но нет прописки, возьмут ли его? ему 24 года, в армии служил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение