Как бороться с мошенничеством на сайте YOU DO - опыт курьера

• г. Москва

Есть такой вопрос, существует сайт YOU DO там есть заказы, чтоб меня выбрали курьером на какое то задание, нужно заплатить деньги, и мне попалось задание одно и тоже, но размещенное несколько раз, я там оставляла свои предложения и платила деньги, через буквально час, мне пишит девушка в сообщении, тип вы не замечаете что вы оставляете много предложений, я говорю: может вы меня выберете и я поеду на заказ, но она ответила что я работаю на этом сайте и специально создаю левые задания, чтоб отмывать деньги, что можно предпринять? Подать заявление в суд?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в полицию нужно