Отсутствие альтернативных провайдеров интернета - что делать, если Ростелеком отказывается подключать из-за отсутствия специальных проводов?

• г. Самара

В моем городе только 1 провайдер интернета и это Ростелеком. Он мне отказывается подключать интернет ссылаясь на том, что на моей улице нет специальных проводов. Подскажите, можно ли что нибудь сделать?PS хвонить не надо.

Ответы на вопрос (1):

приобретите у своего сотового оператора мобильное устройство.