Срок ожидания разрешения ГИБДД на оформление автомобиля после снятия запрета судебными приставами

• г. Воронеж

Не могу поставить купленную машину на учет. Запрет на регистрационные действия. Судебные приставы уже сняли запрет в базе данных а ГИБДД еще нет. Как долго нужно ждать пока разрешит ГИБДД оформить авто.

Ответы на вопрос (2):

запрет снимут как только документы дойдут от приставов

Если есть справка от приставов о снятии запрета, то не имеют права отказать в совершении регистрационных действий.