Срок ожидания разрешения ГИБДД на оформление автомобиля после снятия запрета судебными приставами

• г. Воронеж

Не могу поставить купленную машину на учет. Запрет на регистрационные действия. Судебные приставы уже сняли запрет в базе данных а ГИБДД еще нет. Как долго нужно ждать пока разрешит ГИБДД оформить авто.

Ответы на вопрос (2):

запрет снимут как только документы дойдут от приставов

Спросить
Пожаловаться

Если есть справка от приставов о снятии запрета, то не имеют права отказать в совершении регистрационных действий.

Спросить
Пожаловаться

Судебные приставы поставили запрет на рег действия авто 23.05.2017 в базе ГИБДД оно появилось 11.06.2017. Связался с судебным приставом после оплаты долга, та уверяет что запрет в электронном виде сняла 19.06.2017, но запрет по прежнему висит в базе ГИБДД.

Как быстро обновится база и когда после снятия запрета судебным приставом он исчезнет с базы ГИБДД?

Купили машину, хотели поставить на учет, сказали есть запрет на регистрационные действия от судебных приставов. Оплатили сумму, на сайте приставов запрет сняли, а вот на сайте ГИБДД нет. Судебный пристав отправил один и тот же запрет 2 раза, и на сайте теперь стоит в ГИБДД один запрет, они не снимают его. Что делать, судебные приставы говорят, что это уже от них не зависит, а в ГИБДД говорят, что пока на сайте не уйдет на учет поставить нельзя?

Не давно преобрел б/у автомобиль, как позже выяснилось, что на автомобиль стоит запрет на регистрационнын действия. Инициатор которого судебный пристав. Позже выяснилось что судебный пристав отменил запрет на регистрационные действия, имеется постановление. Но по базе гибдд запрет все еще стоит. Машину на учет поставить я не могу, отвечают как только снимется запрет из базы так и приходите. Как быть в этой ситуации?

Здразтвуйте. У меня такой вопрос был запрет на регистрационный действия Авто судебными приставами, штраф оплатили, только в базе ГИБДД запрет ещё весит. Через какое время судебные приставы должны по закону отправить в гибдд информацию о уплате штрафа что бы сняли запред на регистрационные действия?

В базе ГИБДД два запрета на регистрационные действия один из них продублирован, запреты сняли а дубликат остался, что нам делать машину не ставят на учет, судебные приставы больше нас слушать не хотят.

Есть на руках копия постановления с печатью судебного пристава исполнителя об отмене запрета на регистрационные действия. Могу ли я отнести её в УГИБДД сам чтобы сняли запрет по базе или надо ждать пока судебный пристав отправит сам постановление и пока оно дойдет. Хочу ускорить этот процесс. Как быть. Заранее спасибо)

На регистрационные действия по Московской области судебным приставом. Всё опять уплатили. Созвонились с приставом, она сказала, что производство закрыто, с базы данный человек снят и информацию она отослала в ГИБДД. С фссп все данные сняты, такой человек не числится. Но, по базе ГИБДД, запрет на регистрационные действия также висит. Скажите пожалуйста куда можно обратиться, чтобы обновилась база ГИБДД и все запреты ушли с базы. Спасибо! Наложила запрет на регистрационные действия судебный пристав Московской области за 3 штрафа ГИБДД. Мы ей звонили и она сказала, что всё снято с базы, но по базе ГИБДД запреты висят. К кому обратиться? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был запрет на регистрационные действия автомобиля, судебные приставы запрет отменили, дали официальный ответ об отмене запрета. Но в базе ГИБДД до сих пор в запрете. Прошёл уже месяц.

Приставы по ошибке наложили запрет на регистрационные действия авто. Пристав пообещал снять запрет. Как далее известить об этом ГИБДД и поставить машину на учет? Как решить этот вопрос законно? Какой порядок действий? (Если можно, по пунктам).

Купил машину стоит запрет на регистрационные действия. Предыдущий хозяин сходил в судебные приставы ему выдали постановление об отмене мер о запрете регистрационных действий. Через какое время снимут запрет с базы. И как ускорить процесс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение