Сколько стоит решение задачи?

• г. Киров

Сколько стоит решение задачи?

Ответы на вопрос (9):

Задайте данный вопрос выбранному юристу через личные сообщения.

Стоимость услуги от 1000 руб обращаться можете к любому юристу в личные сообщения.

Уточняйте у юриста через личные сообщения.

В зависимости от сложности задачи. В большей степени вопросы составлены Так что даже юристу с опытом работы придётся разбирать этот вопрос.

В целом мне вообще непонятно почему студентам ставят такие сложные вопросы

Чтобы скидывались на зачет.

Здравствуйте

Стоимость зависит от сложности задачи, обратитесь в личку для этого вопроса

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Из собственного опыта знаю, что задачи формулируются не совсем корректно)

Можете обратиться в личку к любому юристу, здесь Вам прямой ответ по стоимости не дадут - это запрещено правилами площадки.

Обращайтесь в личку к юристу, услуга платная.