Когда начнут выплачивать детское пособие в Норильске - с момента рождения ребенка или с момента подачи документов

• г. Красноярск

Мы проживаем в Норильске Ребенок родился в Норильске. Ребенка с рождения нигде не прописывали т.к. некуда было. Сейчас ребенку 1 г 3 м.,месяц назад сделали временную прописку. Сдала документы в соцзащиту, на пособие до 1, 5 лет.

За какой период времени я получу детское пособие, с момента рождения ребенка или с момента подачи документов?

Ответы на вопрос (2):

со дня регистрации получите.

Добрый день. С момента подачи документов