Я пишу уточняющий вопрос на ответ, который получила.

• г. Буэнос-Айрес

Я пишу уточняющий вопрос на ответ, который получила. Не знаю к кому попадет мой вопрос. Ситуация такая: я живу в России и хочу вступить в наследство в Аргентине (у меня там квартира), хочу спросить документы необходимые для вступления в наследство можно перевести на испанский язык в России ил только в Аргентине это можно сделать и второй вопрос апостиль на эти документы, где ставят и в какой стране?

Спасибо большое за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Вы не указали, где находится наследство и где умер наследодатель.

Апостилированием документов занимаются территориальные органы Минюста. вы можете заказать услугу по нотариальному переводу документов и их заверению штампом Апостиль в РФ, в месте где вы живете. Имейте ввиду, что не все документы заверяются Апостилем, а только официальные документы, исходящие от государственных органов, как , напрмер, свидетельство о рождении, браке, решение суда и т.п.