Проблемы с штрафами - неуплаченные штрафы и вызов в суд

• г. Калуга

Такая проблема, год назад продали машину, ваз 2109 на учёт соответственно не поставили, связывались с этим мужиком, он забирал штрафы чтоб оплатить их с этой машины, потом пришло время продавать вторую машину ваз 2110, уехала в другой город, связь потеряли, начили приходить штрафы и на неё,мы все эти две машины сняли с учёта,есть пару штрафоф на руках, а их около 10,щас пришло письмо чтоб я явилась в суд за неуплату. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Штрафы (постановления) обжаловать нужно в судебном порядке. Вм нужно обратиться в МРЭО ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации транспортного средства