Меня зовут Александр у меня такой вопрос по подает статья 158 часть 2 под амнистию к 100 лет государственной думе.

• г. Липецк

Меня зовут Александр у меня такой вопрос по подает статья 158 часть 2 под амнистию к 100 лет государственной думе.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.Об амнистии неизвестно еще.

Не ожидается такой амнистии.

Если амнистию примут, то только тогда можно узнать подпадет ли Ваша статья под амнистию.