Проблема с подачей горячей воды в многоквартирном доме в Краснодаре на улице (название улицы), дом № (номер дома)

• г. Краснодар

Мы проживаем в г Краснодар, дом 3 этажа, стоит газовый котел, вода только холодная при бойлерах. В других квартирах есть подача воды, в нашей нет, есть долги, свет не отключали. Что это может быть?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, откуда нам это знать? обратитесь в УК и выясните этот вопрос. не исключено что вам перекрыли подачу горячей воды за не оплату услуг ЖКХ. Всего хорошего.