Уменьшается ли размер пособия по безработице, при наличии больничных листов в течении 12 мес. предшествующих сокращению.

• г. Нижний Новгород

Уменьшается ли размер пособия по безработице, при наличии больничных листов в течении 12 мес. предшествующих сокращению.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Дело совсем не в больничных листах...

Чтобы претендовать на максимальное пособие по безработице - НУЖНО

в период за 12 месяц до увольнения, чтобы человек имел оплачиваемую работу не менее 26 календарных недель.