Транспортный налог в тверской обл льготы

• г. Тверь

Я ликвидатор аварии ЧАЭС 1986 г. Есть ли льготы на транспортный налог в Тверской обл.?

Ответы на вопрос (2):

Нет. для чернобыльцев льгот по транспортному налогу в Тверской области нет.

Как ликвидатор - нет, но, возможно, Вы имеете льготы по другим основаниям, предусмотренным законом "О траспортном налоге в Тверской области":

Подробнее ➤