Можно ли прикрепить ребенка с сахарным диабетом в Челябинске и получать инсулин в Кыштыме?

• г. Челябинск

Моя дочь больна сахарным диабетом 1 типа. Место прописки - г. Кыштым, Челябинской обл., проживает в г. Челябинске. Инсулин выдают мне-маме в Кыштыме, в Челябинске с инсулином проблемы. Можно ли дочке прикрепиться в поликлиннику в Челябинске, а инсулин получать в Кыштыме?

Ответы на вопрос (1):

Нет, инсулин выдают по месту регистрации. Возможно заведующая поликлинники пойдет навстречу, пытайтесь