Куда обратиться после развода и переезда в Новый Уренгой без регистрации и жилья?

• г. Салехард

С женой развелся и вписался на родине сейчас работаю в новом уренгое и у меня нет ни регистрации ни жилья. Подскажите пожалуйста куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (3):

по поводу регистрации обращайтесь к родственникам,друзьям, знакомым.

Здравствуйте. Встаньте на очередь как нуждающийся, обращайтесь в администрацию.

В бывший ФМС надо обращаться