Порядок получения единовременной выплаты на новорожденного ребенка в Республике Башкортостан для работающего отца - необходимые документы и процедура. Требуемые документы от неработающей мамы и способы их получения.

• г. Уфа

В Республике Башкортостан, какой нужен пакет документов для работающего отца чтобы получить единовременную выплату на новорожденного ребенка? И какие документы от неработающей мамы требуются и откуда их получить для нее?

Ответы на вопрос (3):

из соцзащиты получите справку о том, что мама не получили единовременное пособие по рождению ребенка.+копия свидетельства о рождении ребенка+справка из ЗАГСа, и заявление.

Скажите пожалуйста кто знает, в каком районе Соцзащиты надо получить эту справку о том что не получала единовременное пособие там где постоянно прописана или же можно получить в другом районе где фактически проживает но по факту проживания нет регистрации (прописки)?

Здравствуйте! по месту постоянной регистрации