Что будет за кражу кроссовок, если стоишь на учете у психиатра?

• г. Уфа

Что будет за кражу кроссовок, если стоишь на учете у психиатра?

Ответы на вопрос (2):

Учет - это одно, а недееспособность - другое. Пойдете на стационарную экспертизу в ПНД. Будут выяснять, не больны-ли Вы клептоманией.

Здравствуйте

в рамках уголовного дела проведут психиатрическую экспертизу..по результатам решат, куда определить обвиняемого)