Проблемы с соседкой - постоянные угрозы, обзывательства и клевета – что делать?

• г. Ярославль

Я пишу от имени соседки по подъезду. Она пенсионерка и живет в квартире с сыном, дочерью и внуком. Её проблема в соседке из другого подъезда: одинокая женщина, тоже пенсионерка (ее дети с ней не общаются). Она за что-то очень не любит меня и мою семью и пытается каждый раз это показать. Постоянно угрожает мне и моему внуку расправой. Постоянно обзывается, в т.ч. и нецензурно. Постоянно жалуется на нас в милицию, хотя ни каких оснований для этого нет. Я тоже обращалась в милицию, там мне сказали что у соседки скорей всего не все в порядке с психикой. Я писала заявления и в милицию и даже в псих. Больницу, но ни какого ответа мне ни кто не дает. Подскажите что нам делать с соседкой, которая постоянно на нас клевещет (обвиняет во всех грехах), постоянно угрожает?

Ответы на вопрос (1):

Если эта соседка на вас клевещет то подавайте в суд