У мамы есть две медали материнства-серебро и бронза. Есть ли доплата к пенсии на основании этих "наград"

• г. Казань

У мамы есть две медали материнства-серебро и бронза. Есть ли доплата к пенсии на основании этих "наград"

Ответы на вопрос (3):

имеет право получить звание ветерана труда--тогда получить доплату и+льготы.

У мамы 2 медали материнства. имеет ли она право на какие-либо выплаты или добавки к пенсии. 10 детей было. Сейчас 7 .Непрерывного стажа нет. общий тоже небольшой.

вы получили ответ--действуйте.