Сокращение, отказ в досрочной пенсии и низкая зарплата - Как реагировать на трудовые проблемы

• г. Самара

Меня сократили с 1 июня. 6 июня обратилась на биржу. В досрочной пенсии отказали так как осталось 5 месяцев до выхода на пенсию. Мне предложили работу за 6000 тыс. Хотя от куда меня сократили зарплата 8000 тыс. Так как справка была не правильно оформлена. Мои действия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ОТкажитесь от работы, как не подходящей

УДАЧИ ВАМ

мне сказали. что я не имею права отказываться. Прошу дать полное разьяснение. так как справку о зарплате они не приняли

Один раз Вы можете отказаться

А по поводу заработной платы - скажите, что она меньше прожиточного минимума..а это нарушение законодательства