Как прекратить недобросовестные звонки от службы взыскания банка Траст и разобраться с ошибками в кредитных данных

• г. Псков

Как бороться с постоянными звонками из службы взыскания банка Траст. Звонки поступают с 6.00 до 22.00 каждый день включая выходные. (8-10 звонков). Сотрудники ведут себя некорректно.

В ноябре 2014 года взяла потребительский кредит. Ежемесячно плачу. К кредитному договору была приложена карта с нулевым лимитом на которую была перечислена сумма кредита. На руках у меня один договор. Они утверждают что я взяла 2 кредита Посылала документы все сканы квитанций об отплате 3 раза. Писала трижды претензии в банк. Ни на одну претензию мне не ответили-была просто отписка. Что делать? Я уже устала от этих звонков причем каждый раз сотрудник службы взыскания называет разные суммы долга.

Ответы на вопрос (3):

Сменить сим карту. Также напишите заявление в банк об отзыве своих персональных данных

Здравствуйте. Отправляйте их в суд. Обратитесь с заявлением о вымогательстве в полицию, прокуратуру. Напишите жалобу в ЦБ, Роскомнадзор. Отправьте претензию на горячую линию банка. Отзовите из банка свои персональные данные.

Бороться с ними практически невозможно. ОБратитесь в полицию. Иногда это помогает.