Задела машину на парковке хозяина не дождалась ОСАГО имеется. Хозяин меня нашел как то. договорились о встрече. Что делать.

• г. Нижний Новгород

Задела машину на парковке хозяина не дождалась осаго имеется. Хозяин меня нашел как то. договорились о встрече. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Возмещать ущерб.

Раз уж Вы уже нарушили право (уехали с места ДТП) теперь только договариваться полюбовно. Возьмите в помощь, человека, который поможет реально оценить стоимость ущерба, обратитесь в автосервис , чтобы узнать порядок цен на работы по восстановлению