Нас сбил человек.. сейчас хочет выплатить деньги нам.. чтоб было заверено через нотариус.. как правильно сделать.

• г. Казань

Нас сбил человек.. сейчас хочет выплатить деньги нам.. чтоб было заверено через нотариус.. как правильно сделать.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, у нотариуса и заверьте получение денег за материальный и моральный вред причинённый ДТП. Всего хорошего.

Это называется соглашение о возмещении материального и морального ущерба в результате ДТП

Можно и без нотариуса.