Как ограничить права бывшего гражданского мужа на общение с ребенком во имя его безопасности?

• г. Нальчик

Могу ли я бывшему гражданскому мужу не давать ребенка одного ребенку 9 месяцев. Я опасаюсь за его жизнь и здоровья. Так как отец ребенка живет с проститутками и там блат хата!

Ответы на вопрос (1):

Конечно, можете не давать, Таня (судебного решения у Вас , наверняка, не было).