Как вернуть права без оплаты штрафа после лишения В/У на 1.5 года в 2014 году

• г. Кемерово

Меня лишали В/У в 2014 на 1.5 года+30000 можно ли вернуть права не оплачивая штраф по истечению срока давности, Если есть постановление о прекращение по истечения срока давности.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Условия возврата прав - оплата штрафа. Без оплаты не выдадут права.