Как делится квартира при разводе, если она в ипотеке. Я нахожусь в декрете? Квартира оформлена на двоих.

• г. Тюмень

Как делится квартира при разводе, если она в ипотеке. Я нахожусь в декрете? Квартира оформлена на двоих.

Ответы на вопрос (4):

она уже у вас поделена поровну

кто будет платить ипотеку, если я в декрете и неплатежеспособна?

Просите в суде алименты на ребенка и на себя до 3 летнего возраста ребенка.

Один из супругов. Если ипотеку никто не будет платить, то квартира пойдет с торгов за долги.