Получение повторного свидетельства о рождении опекаемого ребенка по месту настоящей регистрации - необходимые документы и процедура

• г. Санкт-Петербург

Если потеряно свидетельство о рождении опекаемого ребёнка, возможно ли получить повторное свидетельство по месту нынешней регистрации ребёнка, а не по месту рождения. И какие нужны для этого документы.

Ответы на вопрос (2):

Возможно на основании ст. 9 ФЗ "Об актах гражданского состояния" .

Я Вам дала подробный ответ на Ваш вопрос.

Свидетельство о рождении, к сожалению, можно восстановить только по месту рождения.