Длительность рассмотрения документов в МО - есть ли конкретные сроки?

• г. Калининград

Ни где не могу найти, может вы подскажите, я подал документы на рассмотрение в пункт отбора. Мне сказали примерно недели 2. Прошло уже 4 недели. Есть какие то конкретные сроки рассмотрения в МО?

Ответы на вопрос (3):

Что такое пункт отбора вы бы хоть расшифровывали и что такое МО

Пункт отбора граждан для прохождения службы по контракту в вооруженных силах Российской Федерации. Решение принемается после рассмотрения в Министерстве Обороны(мо).

Юристы не гадалки и не экстрасенсы, они не могут знать что в вашей голове покоится, какими терминами и сокращениями вы пользуетесь, поэтому излагайте свои обращения к юристам грамотным русским языком и без всяких аббревиатур.